Эти часы отличают простота и элегантность. Пара резных аппликаций в виде раковин и деревянная оправа с хрустальным выпуклым стеклом.
Искусственно состаренный под «антик» циферблат, римские цифры черного цвета, классические пикообразные часовые стрелки.
Напыление золотистого цвета на нижнем стекле акцентирует внимание на маятнике, отделанном деревом и латунью, мерцающем на фоне задней панели, отделанной шпоном в тон корпуса часов.
Стекло обрамляют канелированные колонны с резными розетками, основание часов украшает выразительный многоярусный профилированный «постамент».
Кварцевый механизм, две мелодии («Вестминстер» или «Аве Мария»), регулятор громкости, автоматическое ночное отключение мелодии и боя.
Требуется 2 батарейки типа С (не включены в поставку).
Корпус изготовлен из отборных пород твердого дерева и частично покрыт шпоном.
Тонирование и полировка корпуса выполнены в цвете Виндзорской Вишни (Windsor Cherry).
Мелодии:
howard-miller-2-chimes-westminster
howard-miller-2-chimes-ava-maria
Инструкция недоступна для скачивания. Обратитесь к менеджеру.